О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Сегодня в Элисте многие подрядчики, индивидуальные предприниматели и частные лица заказывают искусственную траву для спортивных объектов и бытовых нужд. Безусловно, в сети Интернет представлено огромное количество предложений. Однако многие люди с удовольствием обращаются в интернет-магазин компании «UF Grass».

Мы давно и успешно работаем в данном сегменте рынка, заслужили безупречную репутацию среди клиентов и авторитет среди деловых партнеров. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте в разделе «Наши работы». Компания на рынке с 2010 года.

Основополагающей задачей в Элисте каждого из сотрудников в частности, и компании в целом, считается необходимость обеспечить клиентов не только качественным продуктом, поставленным точно в установленный срок, но и всей необходимой информацией, вплоть до пошаговых инструкций. При необходимости, специалисты компании помогут с проведением проектировочных и монтажных работ. При этом соблюдаются действующие СНиП, ГОСТы и другие нормативно-правовые акты.

Маркетинг компании ориентирован на увеличение продаж за счет снижения торговых наценок. Подобный подход выгоден всем: и потребителям, и нам, как продавцам.

Миссия нашей компании заключается в помощи нашим покупателям в выборе нужного типа покрытия среди множества параметров, которые непонятны конечному пользователю.

Конкурентные преимущества

Прямые поставки от производителей

Сотрудничество без посредников позволяет нам контролировать производство, быть уверенными в качестве поставляемой продукции, снижать цены и предлагать предельно выгодные условия поставки. В частности, в Элисте у нас имеется собственный пункт выдачи товаров.

Подробные консультации

Потребитель получает достоверную информацию о:

  • характеристиках отдельных товарных позиций;
  • стоимости продукции, способа сотрудничества;
  • предоставляемых гарантиях (обычно это три года);
  • сроках и способах эксплуатации.

Наши консультации бесплатны

Данная услуга позволяет получать объективную и подробную информацию по всем интересующим вопросам. В компании работают консультанты с большим практическим опытом, что позволяет не сомневаться в их компетенции.

Способы монтажа

Предлагаем два варианта укладки синтетических газонов:

  • С привлечением мастеров компании. Они выполнят работы согласно технологическому процессу и пожеланиям заказчика.
  • Самостоятельно. В этом случае клиенту предоставляется пошаговая инструкция по выполнению всех этапов работ, от подготовки площадки, до укатки краев рулона при склеивании.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны